Очень стильная 65-метровая (1200 GT) океанская яхта Admiral C- Force 65 m в стиле "милитари" с корпусом из стали и надстройкой из алюминия итальянской верфи Admiral группы Italian Sea Group. Яхта развивает скорость до 15 узлов. На яхте - 6 кают для владельца и гостей и 9 кают для капитана и команды.
Несколько агрессивный приближенный по стилю к военному кораблю экстерьер разработан дизайнерами верфи и студии UNIELLÈ YACHT DESIGN. На такой лодке вы точно не останетесь незамеченными, в любой марине мира вы привлечете внимание необыкновенными стильными формами яхты. По правому борту - откидывающаяся трансформирующаяся в бич-клаб платформа, где помимо пляжа для загара, бич-бар, спа с сауной и бьюти-салоном. Огромный бассейн находится на корме яхты и джакузи на skylounge палубы владельца. Аппартаменты владельца очень просторные.
Весь передний отсек нижней палубы занимает зона crew, там могут разместиться 18 человек команды. Дверь гаража, где хранятся тендеры и водные игрушки, - по левому борту яхты.
Планы палуб вы найдете в закладке Фото.
Более детальную информацию предоставим по запросу от серьезных клиентов
Верфь: | Admiral |
Статус: | в постройке |
Тип судна: | Мегаяхта |
Вид конструкции: | Тридек |
Режим хода: | Полуводоизмещающий |
Материал корпуса: | Сталь |
Тип двигателя: | Стационар с валом |
Место стоянки: | Италия |
Страна произ-ва: | Италия |
Длина: | 65 м |
Ширина: | 11.5 м |
Скорость крейсерская: | 14 уз |
Скорость максимальная: | 15 уз |
Число кают: | 6+9 crew |
Запас топлива: | 150 т |
Класс: | Океанская |
Двигатель: | 2 X MTU/CAT 2000 л.с. |
Гросс тоннаж: | 1200 GT |