busines

Звездные участники выставки яхт в Монако MYS-2019



В сентябре лучшие из лучших устремляются в Монако на ежегодную, пожалуй, самую знаменитую международную выставку суперяхт. На четыре дня одно из самых небольших государств в мире распахнет свои двери для сотен участников.

 

Исторические данные выставки яхт

Почти за 30 лет проведения Monaco Yacht Show существенно изменилось не только их количество, но и качество. Например, в 1991 году в порту Эркюль в Монако на выставке яхт участвовала всего 31 суперяхта, а средняя длина роскошного судна составляла всего 31 метр. На MYS-2019 будут представлено более 125 супер и мегаяхт, средняя цена которых составляет 27 миллионов евро, а средняя длина - 50 метров.

 

Некоторые цифры и ожидания MYS 2019

Ожидается, что выставку яхт в Монако 2019 посетит рекордное число крупногабаритных суперяхт, самой длинной из которых станет судно длиной 107 метров. Длина еще 21 яхты превысит 60 метров.

 

Что посмотреть на выставке в Монако?

Одним из хедлайнеров события станет 95-метровая суперяхта Madsummer, ранее известная под кодовым названием Project Fiji. Этот колосс, спущенный на воду с верфей Lurssen, был продан в Форт-Лодердейл в 2015 году, а в этом году дебютирует в Монако. Эксперты рекомендуют обязательно посетить это восхитительное трехпалубное судно, спроектированное Харрисоном Эйдсгаардом с дизайном интерьера от Лауры Сесса.

 Madsummer_lurssen_95m

На фото: 95-метровая суперяхта Madsummer верфи Lurssen

Серьезного внимания заслуживает 93-метровая Lady S от Feadship, которая входит в топ 100 самых красивых суперяхт в мире. К слову, экстерьер и интерьер роскошной Lady S создавали две прославленные яхтенные дизайн-студии Reymond Langton Design и Michael Leach Design.

 project_814_copyright_feadship_Lady_s

На фото: 93-метровая мегаяхта Lady S верфи Feadship

Достойна упоминания 85-метровая мегаяхта Bold от австралийской верфи SilverYachts. Проигрывая пару метров в длине за ней следует голландская 83-метровая суперяхта Here Comes the Sun – первая из лимитированной линейки яхт AMELS 272.

 Artefact_Nobiskrug

На фото: 80-метровая мегаяхта Artefact верфи Nobiskrug

Среди прочих именитых участников в порту Эркюль в сентябре на яхт шоу в Монако  можно будет наблюдать 80-метровую Artefact от Nobiskrug, 79.95-метровую Excellence от Abeking & Rasmussen и 79.5-метровую Dragon от Palumbo. Этот список можно продолжать бесконечно.

Dragon_COLUMBUS YACHTS_80m_beach_club

На фото: бич-клуб 79.5-метровой яхты Dragon верфи Palumbo

Всего же с 25 по 28 сентября на Monaco Yacht Show 2019 будет представлено более 125 роскошных суперяхт, 42 из которых выступят в роли мировых дебютантов.

 

Car Deck - выставка классических и custom автомобилей

 Роскошные автомобили идут рука об руку с роскошными яхтами, а выставка престижных и одноразовых автомобилей Car Deck, некоторые из которых доступны для тест-драйвов потенциальными клиентами, пользуется большим успехом у VIP-посетителей, независимо от возраста, в течение последних 4 лет.  Car Deck расположен рядом с Tenders & Toys.

car_deck_monaco_2019

 

Выставка Tenders & Toys  - "Тендеры и игрушки"

Не пропустите! Новинки тендеров. Парк водных игрушек - от надувных до электрических досок для серфинга и мини-подводных лодок - всегда стоит в списке приоритетов для чартерных клиентов со спортивными предпочтениями.

 

Новые часы работы выставки - с 11:00 до 19:30

Хотим отметить, что с этого года изменилось расписание выставки.

MYS будет приветствовать участников позднее в этом году -  с 11:00 до 19:30 (суббота, 28 сентября: с 11:00 до 19:00). Цель состоит в том, чтобы предложить расписание, которое лучше соответствует времени посещения, которое предпочитают частные клиенты, а также больше времени в утренние часы для встреч B2B, для проведения конференций и посещения выставки представителями прессы и ТВ.

Worldmarine.ru©

 

Читайте также по теме:

 - Картинки с выставки Monaco Yacht Show

- Яхты Монако — роскошь, комфорт и скорость

#MYS2019 #TOP100





подписка на новости

Укажите адрес Вашей электронной почты