Яхта в полной комплектации. В отличном состоянии.
Модели Manhattan 70 непринужденно удается сочетать роскошь и практичность, притом что обычно эти два качества принято противопоставлять.
У Manhattan 70 довольно широкий корпус, но это не нарушает элегантности обводов и дает беспрецедентный объем помещений. Не сказывается это и на скоростных возможностях. Лодка достигает максимальной скорости 36 узлов, а круизная не опустится ниже 25.
На борту Manhattan 70 все функциональные зоны идеально сбалансированы, так что просторно и комфортно везде. Кормовой кокпит, как ни банально это звучит, огромен и сочетает функции столовой и гостиной на свежем воздухе благодаря уютному дивану и раскладному столу, который может увеличиваться в размерах от кофейного столика до мощного обеденного «плацдарма». Под кокпитом размещен отсек экипажа, где помимо необходимых удобств (каюта на двоих, ванная комната, отдельный вход с купальной платформы) есть и нормального размера иллюминатор, причем не в кокпит, а на транец — команда не будет страдать клаустрофобией. Купальная платформа снабжена гидроприводом, так что отпадает необходимость в устройствах сброс-подъема тендера, который можно хранить на платформе или, как вариант, на флайбридже.
| Верфь: | Sunseeker Yachts | 
| Статус: | брокераж | 
| Тип судна: | Моторная яхта | 
| Вид конструкции: | C флайбриджем | 
| Режим хода: | Глиссирующий | 
| Материал корпуса: | Стеклопластик | 
| Тип двигателя: | Стационар с валом | 
| Место стоянки: | Европа | 
| Длина: | 22,28 | 
| Ширина: | 5,67 | 
| Осадка: | 1,62 | 
| Водоизмещение: | 41200 | 
| Скорость крейсерская: | 25 | 
| Скорость максимальная: | 34 | 
| Запас топлива: | 4650 | 
| Запас воды: | 1200 | 
- - Биминитоп темно-синий со стальной нержавеющим каркасом Барбекю
- - Холодильник, ветбар
- - Отделка тиком палубы, флайбриджа, кокпита, боковых проходов
- - Тиковый стол на телескопической ножке
- - кондиционирование по всей яхте
- - Светорегуляторы в освещении интерьера
- - Bose 48 DVD/CD
- - Bose 321 серия II Surround System, кинотеатр
- - Радар/Картплоттер/GPS навигатор
- - Автопилот
- - Звукоизоляция машинного отделения
- - опреснитель
- - носовое подруливающее устройство
- - подводная подстветка
 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
             
            