ok Алюминиевая яхта Admiral 55 метров с дизайном от Armani - продажа и строительство итальянских моторных яхт от Worldmarine. Купить яхту от 50 м

Admiral yacht 55 M Armani •2023

 
     €29 000 000
  • Admiral 55 m-om-water
  • Admiral 55 m-helipad
  • Admiral 55 m-om-wate-exterior-armani-yacht
  • Admiral 55 m-yacjt-exterior
  • Admiral 55 m -armani-casa-interion-yacht
  • Admiral 55 m-pool
  • Admiral 55 m-yacjt-bar
  • Admiral55m-armani

В продаже новая яхта итальянской верфи Admiralа 55 метров - Интерьеры от Джорджо Армани. Армани сам активно принимал участие в процессе строительства яхты.  Full aluminium. Специальная цена. Новая яхта, не эксплуатировалась Невероятно элегантная современная яхта из алюминия. 

Яхта отличается большими открытыми пространствами, вертолетной площадкой в передней части и пляжной палубой. Отличная тема для чартера с малой осадкой.

В данном проекте используются передовые движители Servogear, которые имеют винты переменного шага. Это позволяет автоматически изменять угол атаки винтов в зависимости от различной скорости/мощности. Это делает всю систему еще более эффективной.

На яхте имеется вертолетная площадка.
С открытой кормовой площадкой общая длина яхты составляет 55 метров.

Яхта находилась на верфи (TISG) под тщательным техническим обслуживанием.

Основные характеристики
• Размещение: 6 просторных гостевых кают.

• Дизайн интерьера: Эксклюзивный дизайн от Джорджо Армани, предлагающий изысканную и вневременную эстетику.

• Экстерьер: Исключительно большие и комфортабельные палубные пространства, идеально подходящие для развлечений.

499 Гросс Тонн. Смотрите фотографии в закладке ФОТО.


т. +79672837320. 

Спеццена.

Основные характеристики
Верфь: Admiral
Статус: новая
Тип судна: Мегаяхта
Вид конструкции: Тридек
Режим хода: Полуводоизмещающий
Материал корпуса: Алюминий
Тип двигателя: Стационар с валом
Место стоянки: Среиземноморье
Страна произ-ва: Италия
Длина: 55 m
Ширина: 8.6 м
Число кают: 6+6crew
Запас топлива: 63000 л
Запас воды: 16000 л
Двигатель: 2xMAN V12 1800 + 2 x E-Motors 150 kW
На яхте дополнительно установлено

Недавно просмотренные (1)